Nationales 32. Dreitäler-Meeting
LC 80 Pforzheim e.V. - Buckenberg-Stadion, am 19.05.2013
Meldeliste
Männer: M60-/M65-Klasse (Kugel 5kg) Männer- und Seniorenklassen (alle) Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) Männer bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) Männer: M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) Männer: M70 und älter (Kugel 4kg)
Frauen bis W45-Klasse (Kugel 4kg) Frauen: W50 und älter (Kugel 3kg) Kinder W8 Kinder W9 Kinder W10 Kinder W11
Jugend W12 Jugend W13 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M8 Kinder M9
Kinder M10 Kinder M11 Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15
Männliche Jugend U20 Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20 Männer Frauen
Männer M30 Frauen W30 Frauen W35 Männer M35 Frauen W40 Männer M40
Frauen W45 Männer M45 Männer M50 Frauen W50 Männer M55 Frauen W55
Männer M60 Frauen W60 Frauen W65 Männer M65 Männer M70 Frauen W70
Männer M75 Frauen W75 Männer M80 Frauen W80 Männer M85 Frauen W85

200m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
147 Klein Kati 1993 SC Friedrichsthal 25,18
402 Cala Magdalena 1991 CKS Budowlani 25,80
162 Dürr Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 26,17
138 Karsten Jacqueline 1984 VfB Stuttgart 1893 26,19
146 Schwarz Anna-Lena 1993 TSG Niefern 27,08
140 Bender Kristin 1993 TG Söllingen 27,23
153 Hilgert Rebecca 1993 ABC Ludwigshafen 27,40
141 Steg Alexandra 1992 LG Region Karlsruhe 27,85
387 Anstett Anke 1966 LG Region Karlsruhe 27,87
136 Brakowski Katharina 1993 LG Ortenau Nord 28,88
155 Dengler Rahel 1969 VfL Sindelfingen 29,50
388 Tossmann Karina 1964 TFC Ludwigshafen 30,87
144 Farinde Louisa Omolara 1987 VfL Sindelfingen
148 Poppe Sarah 1991 LG Enz 72

200m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
372 Kiemstedt Christian 1992 ABC Ludwigshafen 21,84
380 Fischer Benjamin 1991 SV 1899 Langensteinbach 21,85
357 Ulmer Marius 1991 USC Heidelberg 22,11
358 Randazzo Luca 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 22,15
383 Eichsteller Marco 1990 LG Region Karlsruhe 22,44
371 Ziegler Thomas 1992 TSG 1845 Heilbronn 22,53
384 Rumbak Marco 1989 LG Region Karlsruhe 22,85
386 Deiss Björn 1990 LG Region Karlsruhe 23,23
363 Reither Stefan 1993 LG Region Karlsruhe 23,25
104 Keßler Thomas 1970 TSV 05 Rot 24,23
359 Priem Oliver 1989 USC Heidelberg 24,42
348 Furch Anon 1993 TV Neulingen 24,52
161 Gleichauf Helmut 1965 TSV Neudorf 24,56
376 Erndwein Manuel 1990 SV 1899 Langensteinbach 25,29
100 Litau Ernst 1963 VfL Sindelfingen 25,63
211 Gabel Heinz 1946 LG Ortenau Nord 28,53
99 Wagenblatt Bertram 1960 TSV 05 Rot 30,20
269 Schmid Michael 1951 IGL Reutlingen 30,57
105 Fenske Torsten 1969 TSG Rohrbach
159 Maraton Frantz 1965 LG Hardt
362 Glück Alexander 1992 USC Heidelberg
370 Palenga Julian 1988 TG Nürtingen

400m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
358 Randazzo Luca 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 47,86
356 Schmid Max 1992 LG Region Karlsruhe 49,32
375 Krieger Nico 1991 USC Heidelberg 50,44
363 Reither Stefan 1993 LG Region Karlsruhe 51,51
353 Theurer Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt 52,43
381 Przybille Mirko 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 52,80

400m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
135 Kaufmann Larissa 1985 LG Region Karlsruhe 56,10
134 Häusl Rosalinde 1991 LG FESTINA Rupertiwinkel 59,88
144 Farinde Louisa Omolara 1987 VfL Sindelfingen 60,59
136 Brakowski Katharina 1993 LG Ortenau Nord 65,64
155 Dengler Rahel 1969 VfL Sindelfingen 67,07

800m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
149 Krebs Aline 1988 LAZ Saarbrücken 2:03,50
145 Seer Tamara 1989 LG Stadtwerke München 2:09,15
143 Müller Felizitas 1992 TS Ottersdorf 2:12,88
271 Hotz-Wagenblatt Agnes 1957 TSV 05 Rot 3:40,87
137 Meuser Isabelle 1990 LAV Stadtwerke Tübingen

800m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
406 Luszczynski Grzegorz 1989 CKS Budowlani 1:51,35
367 Arnold Tobias 1990 SG Bad Schönborn 1:54,26
364 Körner Holger 1993 TG Söllingen 1:55,38
366 Querejeta Miguel 1989 USC Heidelberg 1:59,09
379 Trogisch Felix 1988 USC Heidelberg 1:59,09
373 Schnepf Michael 1991 VFB Gaggenau 2001 2:00,20
360 Jaramillo Rojas Isaias 1993 VFB Gaggenau 2001 2:02,54
354 Becker Jens 1991 LG Region Karlsruhe 2:07,01
355 Notheis Tobias 1991 TSV Neudorf 2:11,77
102 Renz Oswald 1959 TSV 05 Rot 2:17,20
98 Zink Tino 1959 TV Neulingen 2:25,64

1500m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
405 Lamch Jakub 1993 CKS Budowlani 4:00,00
368 Textor Tobias 1993 LCO Edenkoben 4:25,20
102 Renz Oswald 1959 TSV 05 Rot 4:45,46
99 Wagenblatt Bertram 1960 TSV 05 Rot 5:03,05
270 Konrad Ernst 1953 TSV Urach 5:41,09
272 Leyendecker Rolf 1942 LC 80 Pforzheim 5:48,78
94 Schell Harald 1956 Turnverein Enzberg
269 Schmid Michael 1951 IGL Reutlingen

1500m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Haug Tabea 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 4:48,87
390 Unger Nina 1993 AUT Team Austria 4:55,00

3000m, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Haug Tabea 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 10:34,30
271 Hotz-Wagenblatt Agnes 1957 TSV 05 Rot 14:36,12

3000m, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
374 Friedrich Simon 1988 LAV Stadtwerke Tübingen 9:07,96
308 Giesen Manuel 1975 LG Region Karlsruhe 9:32,00
97 Weiße Steffen 1963 LV Biet 10:21,68

Weitsprung, Männer- und Seniorenklassen (alle) - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Uder Jan 1988 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 7,57
378 Heinz Stefan 1991 VfL Sindelfingen 7,29
370 Palenga Julian 1988 TG Nürtingen 6,86
369 Brück Marco 1993 LA Team Saar 6,42
350 Ferenbach Kilian 1993 LG Enz 72 6,41
365 Winter Michael 1988 TV 1880 Huchenfeld 6,14
377 Reimann Jonas 1988 TSV Neudorf 6,10
309 Lang Frank 1976 LAG Obere Murg 5,82
105 Fenske Torsten 1969 TSG Rohrbach 5,75
106 Leonhard Tobias 1971 TSG Rohrbach 5,21
95 Reiner Klaus-Dieter 1956 VfL Winterbach
99 Wagenblatt Bertram 1960 TSV 05 Rot
159 Maraton Frantz 1965 LG Hardt
160 Friess Jan Eric 1967 LTG Kämpfelbach

Weitsprung, Frauen- und Seniorinnenklassen (alle) - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
147 Klein Kati 1993 SC Friedrichsthal 5,63
162 Dürr Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 5,60
138 Karsten Jacqueline 1984 VfB Stuttgart 1893 5,48
146 Schwarz Anna-Lena 1993 TSG Niefern 5,47
403 Laczna Emilia 1991 CKS Budowlani 5,40
140 Bender Kristin 1993 TG Söllingen 5,31
389 Kühn Claudia 1975 LAG Obere Murg 5,16
139 Marxer Auli 1987 LAG Obere Murg 4,88
156 Neumann Barbara 1970 LG Calw 4,83

Kugelstoßen, Frauen bis W45-Klasse (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
146 Schwarz Anna-Lena 1993 TSG Niefern 11,96
140 Bender Kristin 1993 TG Söllingen 11,00
133 Lindig Alexandra 1991 VfB Stuttgart 1893 9,93
151 Bloß Anne 1992 TV Pinache 9,25
156 Neumann Barbara 1970 LG Calw 8,60
148 Poppe Sarah 1991 LG Enz 72 7,42

Kugelstoßen, Männer: M60-/M65-Klasse (Kugel 5kg) - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Gabel Heinz 1946 LG Ortenau Nord 12,74
210 Breimaier Klaus 1944 TSV Crailsheim 11,02

Kugelstoßen, Männer bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
382 Schmidt Marco 1983 VfL Sindelfingen 20,14
351 Göder Bodo 1993 SR Yburg Steinbach 19,70
103 Staud Christian 1983 USC Heidelberg 13,19
361 Frank Martin 1991 TV Iffezheim 12,20
106 Leonhard Tobias 1971 TSG Rohrbach

Kugelstoßen, Männer: M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
96 Messner Hans 1959 VfL Winterbach 12,35

Kugelstoßen, Männer: M70 und älter (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
272 Leyendecker Rolf 1942 LC 80 Pforzheim 10,06

100m, Frauen - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
145 Seer Tamara 1989 LG Stadtwerke München 12,08
142 Scholtka Verena 1988 LAV Stadtwerke Tübingen 12,57
402 Cala Magdalena 1991 CKS Budowlani 12,62
403 Laczna Emilia 1991 CKS Budowlani 12,80
150 Tiboah Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt 12,83
154 Wöhe Roswitha 1984 USC Heidelberg 12,92
153 Hilgert Rebecca 1993 ABC Ludwigshafen 13,30
141 Steg Alexandra 1992 LG Region Karlsruhe 13,33
133 Lindig Alexandra 1991 VfB Stuttgart 1893 13,35
139 Marxer Auli 1987 LAG Obere Murg 13,50
136 Brakowski Katharina 1993 LG Ortenau Nord 13,96
148 Poppe Sarah 1991 LG Enz 72 14,01

100m, Frauen W30 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
162 Dürr Rebecca 1982 VfB Stuttgart 1893 12,79

100m, Frauen W35 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
389 Kühn Claudia 1975 LAG Obere Murg 14,18

100m, Frauen W40 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
156 Neumann Barbara 1970 LG Calw 14,02

100m, Frauen W45 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
387 Anstett Anke 1966 LG Region Karlsruhe 13,53
388 Tossmann Karina 1964 TFC Ludwigshafen 15,02

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Kneule Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 10,83
61 Werner Rico 2001 TV 1879 Eutingen 10,97
62 Müller Philipp 2001 TV 1879 Eutingen 12,06
65 Krause Nico 2001 LC 80 Pforzheim 13,48
51 Rothweiler Noah 2001 TG Söllingen
53 Terzidis Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893
54 Mössner Luis 2001 TV 1879 Eutingen
57 Exner Paul 2001 LC 80 Pforzheim
60 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker
64 Pfeffer Cornelius 2001 TSG Rohrbach

800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
63 Schuh Malte 2001 LAZ Saarbrücken 2:30,00
53 Terzidis Alexis 2001 VfB Stuttgart 1893 2:38,39
52 Koch Nils 2001 Kultur-u.Sportgem.Gerlingen 2:42,52
59 Ottwaska Henri 2001 TG Söllingen 2:54,22
56 Schneider Bennet 2001 Spvgg Renningen
65 Krause Nico 2001 LC 80 Pforzheim

2000m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker 8:18,53
55 Haag Marcel 2001 Skiclub Lossburg 9:00,80
65 Krause Nico 2001 LC 80 Pforzheim

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker 4,70
54 Mössner Luis 2001 TV 1879 Eutingen
65 Krause Nico 2001 LC 80 Pforzheim

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
62 Müller Philipp 2001 TV 1879 Eutingen 35,00
58 Kneule Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 29,00
65 Krause Nico 2001 LC 80 Pforzheim 27,50
51 Rothweiler Noah 2001 TG Söllingen
57 Exner Paul 2001 LC 80 Pforzheim
59 Ottwaska Henri 2001 TG Söllingen
60 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker
64 Pfeffer Cornelius 2001 TSG Rohrbach

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
61 Werner Rico 2001 TV 1879 Eutingen 4,66
58 Kneule Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 4,00
60 Müller Manuel 2001 TV Mühlacker 3,78
62 Müller Philipp 2001 TV 1879 Eutingen 3,78
59 Ottwaska Henri 2001 TG Söllingen 2,99
51 Rothweiler Noah 2001 TG Söllingen
54 Mössner Luis 2001 TV 1879 Eutingen
64 Pfeffer Cornelius 2001 TSG Rohrbach
65 Krause Nico 2001 LC 80 Pforzheim

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
181 Weigand Hagen 2000 TSV Bettingen 10,20
182 Isola Moritz 2000 TSG Niefern 10,32
187 Schiller Colin 2000 TV Mühlacker 10,82
180 Tepe Kevin 2000 TSG Niefern 11,35
183 Ortlieb Justus 2000 TSG Bruchsal
185 Grübel Sandro Leon 2000 TSG Haßloch
188 Enderle Simon 2000 TV Pinache
189 Hiller Norman 2000 LC 80 Pforzheim

800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
180 Tepe Kevin 2000 TSG Niefern 2:25,82
183 Ortlieb Justus 2000 TSG Bruchsal
189 Hiller Norman 2000 LC 80 Pforzheim

2000m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
184 Eberhard Florian 2000 Skiclub Lossburg 7:28,59
186 Paintner Marius 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7:28,74
396 Mai Julian 2000 SV Tawern

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
187 Schiller Colin 2000 TV Mühlacker 7,86
185 Grübel Sandro Leon 2000 TSG Haßloch

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
180 Tepe Kevin 2000 TSG Niefern 54,50
182 Isola Moritz 2000 TSG Niefern 44,00
183 Ortlieb Justus 2000 TSG Bruchsal
185 Grübel Sandro Leon 2000 TSG Haßloch
188 Enderle Simon 2000 TV Pinache

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
181 Weigand Hagen 2000 TSV Bettingen 4,74
182 Isola Moritz 2000 TSG Niefern
183 Ortlieb Justus 2000 TSG Bruchsal
185 Grübel Sandro Leon 2000 TSG Haßloch
187 Schiller Colin 2000 TV Mühlacker
188 Enderle Simon 2000 TV Pinache
189 Hiller Norman 2000 LC 80 Pforzheim

100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
167 Kästner Johannes 1999 SV Nufringen 12,49
170 Schwenninger Jonas 1999 SV Schw.-W.Gottenheim 14,30
179 Danzeisen Florian 1999 SV Schw.-W.Gottenheim 14,34
164 Winter Lopez Luis-Carlo 1999 SV Schw.-W.Gottenheim 15,90
168 Ortius Felix 1999 SV Illingen
172 Buchgraber Bastian 1999 LG Enz 72
174 Lang Jannik 1999 TV Eppingen
177 Leonhard Lennart 1999 TSG Rohrbach
178 Zimmermann Tim 1999 SV Illingen

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
169 Metzger Marius 1999 LV Pliezhausen 2012 2:19,34
166 Schneider Velten 1999 Spvgg Renningen 2:20,60
173 Fischer Jonte 1999 LG Neckar-Enz 2:24,14
174 Lang Jannik 1999 TV Eppingen
177 Leonhard Lennart 1999 TSG Rohrbach
395 Mai Elias 1999 SV Tawern

2000m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
175 Widmaier Eric 1999 TV Rottenburg 6:58,84
165 Holzapfel Florian 1999 Skiclub Lossburg 7:10,00
176 Wexel Marvin 1999 TV Mühlacker 7:50,20
166 Schneider Velten 1999 Spvgg Renningen
168 Ortius Felix 1999 SV Illingen
171 Eiden Nico 1999 SC Friedrichsthal

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
167 Kästner Johannes 1999 SV Nufringen 5,47
172 Buchgraber Bastian 1999 LG Enz 72 4,87
168 Ortius Felix 1999 SV Illingen
177 Leonhard Lennart 1999 TSG Rohrbach
178 Zimmermann Tim 1999 SV Illingen

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
163 Röttjer Philipp 2000 TSG Bruchsal 11,10
167 Kästner Johannes 1999 SV Nufringen 9,50
177 Leonhard Lennart 1999 TSG Rohrbach 6,51
168 Ortius Felix 1999 SV Illingen
178 Zimmermann Tim 1999 SV Illingen

Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
168 Ortius Felix 1999 SV Illingen
174 Lang Jannik 1999 TV Eppingen
178 Zimmermann Tim 1999 SV Illingen

100m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
263 Hurbanic Marco 1998 TV 1847 Bühl 12,05
258 Bitzer Lukas 1998 TV 1879 Eutingen 12,75
259 Ebinger Niklas 1998 LG Steinlach 12,84
268 Geweniger Tim 1998 TSG Bruchsal 13,63

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
261 Weinmann Noah 1998 VfL Waiblingen 2:09,16
262 Mahler Patrick 1998 TV Mörsch 2:15,46
264 Stangl Kai 1998 SG Schramberg 2:20,55
265 Weigel Falk 1998 TV Rottenburg 2:31,37
260 Staudt Daniel 1998 TSG Bruchsal

2000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
266 Sickinger Georg 1998 SG Bad Schönborn 6:53,82
267 Elter Florian 1998 TSG Niefern

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
259 Ebinger Niklas 1998 LG Steinlach 5,12
258 Bitzer Lukas 1998 TV 1879 Eutingen 4,89
260 Staudt Daniel 1998 TSG Bruchsal 4,13

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
259 Ebinger Niklas 1998 LG Steinlach 11,77
258 Bitzer Lukas 1998 TV 1879 Eutingen 8,80

Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
262 Mahler Patrick 1998 TV Mörsch 61,00
258 Bitzer Lukas 1998 TV 1879 Eutingen 56,00

75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
246 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72 11,30
251 Weinröther Anna-Lisa 2001 TV Eppingen 11,53
252 Haag Vivien 2001 LG Enz 72 11,68
250 Schönleber Alina 2001 LV Biet 11,70
245 Wagner Alica 2001 LG Enz 72 11,86
257 Musse Lena 2001 LV Pliezhausen 2012 12,26
240 Röcker Fenja 2001 TV Mühlacker
241 Zentgraf Cosima 2001 SV Illingen
243 Ostertag Luisa 2001 TSG Rohrbach
248 Buchgraber Lisa 2001 LG Enz 72
249 Rudek Michelle 2001 VTV Mundenheim

800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
253 Hüttler Marie 2001 SV Büchenbronn 2:48,29
254 Wunschmann Tamara 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:49,00
245 Wagner Alica 2001 LG Enz 72 3:05,21
242 Mlinzk Luisa 2001 SV Büchenbronn 3:05,28
244 Widmaier Lisa 2001 Kultur-u.Sportgem.Gerlingen 3:12,90
250 Schönleber Alina 2001 LV Biet
256 Kronich Elizabeth 2001 Kultur-u.Sportgem.Gerlingen

2000m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
401 Talmon-Gros Nadine 2001 TG Dietlingen

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
240 Röcker Fenja 2001 TV Mühlacker 4,93
247 Sahraoui Dunja 2001 LG Enz 72 4,35

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
252 Haag Vivien 2001 LG Enz 72 25,00
250 Schönleber Alina 2001 LV Biet 22,50
241 Zentgraf Cosima 2001 SV Illingen
243 Ostertag Luisa 2001 TSG Rohrbach
247 Sahraoui Dunja 2001 LG Enz 72

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
255 Dörflinger Ronja Evita 2001 DJK Hockenheim 4,06
248 Buchgraber Lisa 2001 LG Enz 72 3,93
246 Geiger Eileen 2001 LG Enz 72 3,84
245 Wagner Alica 2001 LG Enz 72 3,64
247 Sahraoui Dunja 2001 LG Enz 72 3,27
240 Röcker Fenja 2001 TV Mühlacker
241 Zentgraf Cosima 2001 SV Illingen
242 Mlinzk Luisa 2001 SV Büchenbronn
243 Ostertag Luisa 2001 TSG Rohrbach
249 Rudek Michelle 2001 VTV Mundenheim
250 Schönleber Alina 2001 LV Biet
251 Weinröther Anna-Lisa 2001 TV Eppingen
252 Haag Vivien 2001 LG Enz 72
257 Musse Lena 2001 LV Pliezhausen 2012

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Cesaro Victoria 2000 LG Enz 72 10,88
40 Burk Lena 2000 ASV 1902 Sangerhausen 10,91
30 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen 11,15
26 Tzschach Olivia 2000 TV Eppingen 11,20
31 Gruber Katharina 2000 SV Böblingen 11,25
42 Laws Johanna 2000 TG Söllingen 11,26
22 Necker Nadja 2000 LV Pliezhausen 2012 11,40
41 Speil Carina 2000 LC 80 Pforzheim 11,55
37 Grafe Cora 2000 LV Pliezhausen 2012 11,68
29 Rauscher Adina 2000 LV Pliezhausen 2012 11,97
25 Schulz Patricia 2000 LG Enz 72 12,29
28 Pross Janika 2000 LG Enz 72 12,31
24 Cebulla Ina 2000 VTV Mundenheim
27 Charoensuk Hathaipat 2000 TG Söllingen
33 Kirtschun Jasmin 2000 TV Eppingen

800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Niethammer Lena 2000 Kultur-u.Sportgem.Gerlingen 2:32,81
21 Ganter Nora 2000 Kultur-u.Sportgem.Gerlingen 2:38,08
40 Burk Lena 2000 ASV 1902 Sangerhausen 2:39,32
22 Necker Nadja 2000 LV Pliezhausen 2012
24 Cebulla Ina 2000 VTV Mundenheim
30 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen
32 Deininger Anne 2000 TG Söllingen
41 Speil Carina 2000 LC 80 Pforzheim

2000m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
35 Welker Katharina 2000 LAZ Saarbrücken 7:21,00
36 Kroll Romina 2000 LAZ Saarbrücken 7:28,00
44 Vetter Jule 2000 TSV Genkingen 7:41,13
39 Hiergeist Clara 2000 LG Filder 7:56,43
34 Mutschler Jessica 2000 Skiclub Lossburg 8:36,19

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Rauscher Adina 2000 LV Pliezhausen 2012 5,79
25 Schulz Patricia 2000 LG Enz 72
28 Pross Janika 2000 LG Enz 72
30 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen
38 Cesaro Victoria 2000 LG Enz 72
41 Speil Carina 2000 LC 80 Pforzheim

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen 39,50
25 Schulz Patricia 2000 LG Enz 72 35,50
38 Cesaro Victoria 2000 LG Enz 72 31,50
32 Deininger Anne 2000 TG Söllingen

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Schulz Patricia 2000 LG Enz 72 4,18
30 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen 4,12
42 Laws Johanna 2000 TG Söllingen 3,99
41 Speil Carina 2000 LC 80 Pforzheim 3,77
22 Necker Nadja 2000 LV Pliezhausen 2012
24 Cebulla Ina 2000 VTV Mundenheim
26 Tzschach Olivia 2000 TV Eppingen
27 Charoensuk Hathaipat 2000 TG Söllingen
28 Pross Janika 2000 LG Enz 72
29 Rauscher Adina 2000 LV Pliezhausen 2012
31 Gruber Katharina 2000 SV Böblingen
33 Kirtschun Jasmin 2000 TV Eppingen
37 Grafe Cora 2000 LV Pliezhausen 2012
38 Cesaro Victoria 2000 LG Enz 72
43 Messner Cora 2000 VfL Winterbach

100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
131 Ottwaska Isabelle 1999 TG Söllingen 13,78
132 Baumstark Pia 1999 VFB Gaggenau 2001 14,29
129 Günther-Schmidt Lisa 1999 SV Büchenbronn 15,09
118 Gehrhoff Sandra 1999 TG Söllingen 15,31
119 Bitzer Amelie 1999 TV 1879 Eutingen 15,33
124 Ngo Sonja 1999 TG Söllingen

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
125 Schuh Mara 1999 LAZ Saarbrücken 2:30,00
127 Freyer Dominique 1999 LG Neckar-Enz 2:32,07
121 Widmann Natalie 1999 LG Neckar-Enz 2:33,85
131 Ottwaska Isabelle 1999 TG Söllingen 2:38,88
123 Sauter Franziska 1999 Spvgg Renningen 2:40,66
126 Sauter Mareike 1999 Spvgg Renningen 2:41,09
118 Gehrhoff Sandra 1999 TG Söllingen 2:51,29
124 Ngo Sonja 1999 TG Söllingen
128 Stampa Adina 1999 TSG Rohrbach
129 Günther-Schmidt Lisa 1999 SV Büchenbronn

2000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
122 Hipp Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 7:23,94
120 Kroll Maike 1999 Skiclub Lossburg 7:43,53

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
131 Ottwaska Isabelle 1999 TG Söllingen 4,58
119 Bitzer Amelie 1999 TV 1879 Eutingen 4,25
130 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72 4,17
118 Gehrhoff Sandra 1999 TG Söllingen 3,83
124 Ngo Sonja 1999 TG Söllingen
128 Stampa Adina 1999 TSG Rohrbach

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
130 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72 8,52
119 Bitzer Amelie 1999 TV 1879 Eutingen 7,88
131 Ottwaska Isabelle 1999 TG Söllingen 7,85
118 Gehrhoff Sandra 1999 TG Söllingen 6,41
124 Ngo Sonja 1999 TG Söllingen

Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
118 Gehrhoff Sandra 1999 TG Söllingen 35,00
119 Bitzer Amelie 1999 TV 1879 Eutingen 33,00
130 Klaiber Beatrice 1999 LG Enz 72 28,00

100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
225 Griener Alexandra 1998 VFB Gaggenau 2001 12,77
226 Eissler Jule 1998 LG Steinlach 13,00
222 Sieck Ciara 1998 PTSV Konstanz 13,07
224 Heinzelmann Nadine 1998 SV Böblingen 13,30
230 Fichtel Victoria 1998 TG Schwenningen 13,60
237 Thomé Sophia 1998 TSV 05 Rot 13,62
232 Wexel Helena 1998 TV Mühlacker 14,59
229 Padberg Jule 1998 TSG Rohrbach
234 Brandel Nelly 1998 TSG Rohrbach
236 Rosar Lorena 1998 SC Friedrichsthal
238 Stahl Alicia 1998 VTV Mundenheim
239 Petru Evelynne 1998 VTV Mundenheim

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
233 Wunschmann Jessica 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 2:20,13
223 Großmann Kim 1998 LG Neckar-Enz 2:28,55
235 Eberl Jana 1998 ABC Ludwigshafen 2:38,00
222 Sieck Ciara 1998 PTSV Konstanz 2:39,65

2000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Hipp Anna 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 7:45,20
228 Schell Henriette 1998 Turnverein Enzberg 8:11,66

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
225 Griener Alexandra 1998 VFB Gaggenau 2001 5,59
230 Fichtel Victoria 1998 TG Schwenningen 5,22
222 Sieck Ciara 1998 PTSV Konstanz 5,10
226 Eissler Jule 1998 LG Steinlach 5,01
224 Heinzelmann Nadine 1998 SV Böblingen 4,84
232 Wexel Helena 1998 TV Mühlacker 4,35
229 Padberg Jule 1998 TSG Rohrbach
234 Brandel Nelly 1998 TSG Rohrbach
236 Rosar Lorena 1998 SC Friedrichsthal
237 Thomé Sophia 1998 TSV 05 Rot
239 Petru Evelynne 1998 VTV Mundenheim

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
226 Eissler Jule 1998 LG Steinlach 11,85
237 Thomé Sophia 1998 TSV 05 Rot 9,27
227 Müller Carolin 1998 TV Mühlacker 6,88
232 Wexel Helena 1998 TV Mühlacker

Ballwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
227 Müller Carolin 1998 TV Mühlacker 35,50
232 Wexel Helena 1998 TV Mühlacker 27,00
229 Padberg Jule 1998 TSG Rohrbach
236 Rosar Lorena 1998 SC Friedrichsthal

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Bertele Jonathan 2003 TV 1847 Bühl 8,09
115 Kulawy Raphael 2003 SV Büchenbronn 8,33
108 Heim Christian 2003 LC 80 Pforzheim 8,37
117 Buchgraber Max 2003 TV Neuenbürg 8,63
116 Necker Felix 2003 LV Pliezhausen 2012 8,91
114 Deininger Daniel 2003 TG Söllingen 9,04
109 Kasper Benjamin 2003 LC 80 Pforzheim
112 Demsky Damian 2003 TV 1847 Bühl

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
110 Staude Marian 2003 LAZ Saarbrücken 2:45,00
111 Spinner Yannik 2003 Kultur-u.Sportgem.Gerlingen 2:50,27
107 Schneider Silas 2003 Spvgg Renningen 3:03,66
112 Demsky Damian 2003 TV 1847 Bühl
113 Bertele Jonathan 2003 TV 1847 Bühl

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
114 Deininger Daniel 2003 TG Söllingen 33,00
113 Bertele Jonathan 2003 TV 1847 Bühl 30,00
108 Heim Christian 2003 LC 80 Pforzheim 26,50
116 Necker Felix 2003 LV Pliezhausen 2012 25,50
109 Kasper Benjamin 2003 LC 80 Pforzheim
112 Demsky Damian 2003 TV 1847 Bühl

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Bertele Jonathan 2003 TV 1847 Bühl 3,90
117 Buchgraber Max 2003 TV Neuenbürg 3,10
115 Kulawy Raphael 2003 SV Büchenbronn 2,95
108 Heim Christian 2003 LC 80 Pforzheim
109 Kasper Benjamin 2003 LC 80 Pforzheim
112 Demsky Damian 2003 TV 1847 Bühl
114 Deininger Daniel 2003 TG Söllingen
116 Necker Felix 2003 LV Pliezhausen 2012

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
221 Kilouli Yassine 2002 LG Calw 8,10
216 Tepe Torben 2002 TSG Niefern 8,28
215 Seyfried Niklas 2002 TV Calmbach 8,69
213 Cebulla Tom 2002 VTV Mundenheim
218 Kainz Santiago 2002 TV 1847 Bühl
219 Reith Yannic 2002 TV 1847 Bühl
220 Lohmüller Oliver 2002 LC 80 Pforzheim

800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Palzer Fin 2002 LAZ Saarbrücken 2:35,00
221 Kilouli Yassine 2002 LG Calw 2:52,90
214 Hermann Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 2:56,60
213 Cebulla Tom 2002 VTV Mundenheim
218 Kainz Santiago 2002 TV 1847 Bühl
219 Reith Yannic 2002 TV 1847 Bühl
220 Lohmüller Oliver 2002 LC 80 Pforzheim
393 Frey Duncan 2002 TRT Remchingen

2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
216 Tepe Torben 2002 TSG Niefern 8:15,50

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
216 Tepe Torben 2002 TSG Niefern 40,00
221 Kilouli Yassine 2002 LG Calw 40,00
214 Hermann Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 36,50
215 Seyfried Niklas 2002 TV Calmbach 35,50
218 Kainz Santiago 2002 TV 1847 Bühl
219 Reith Yannic 2002 TV 1847 Bühl
220 Lohmüller Oliver 2002 LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
214 Hermann Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 4,05
213 Cebulla Tom 2002 VTV Mundenheim
215 Seyfried Niklas 2002 TV Calmbach
216 Tepe Torben 2002 TSG Niefern
218 Kainz Santiago 2002 TV 1847 Bühl
219 Reith Yannic 2002 TV 1847 Bühl
221 Kilouli Yassine 2002 LG Calw

50m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 König Fabian 2005 LV Biet 8,89
47 Anstett Tim 2005 MTV Karlsruhe 9,54
49 Kühnle Robin 2005 Spvgg Renningen 9,59
45 Möhring Alex 2005 Spvgg Renningen 9,93
46 Leonhard Linus 2005 TSG Rohrbach
398 Leser Julius 2005 CAD Düdelange

800m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
48 Palzer Peet 2005 LAZ Saarbrücken 3:10,00
49 Kühnle Robin 2005 Spvgg Renningen 3:33,59
45 Möhring Alex 2005 Spvgg Renningen 3:57,66
398 Leser Julius 2005 CAD Düdelange

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 Anstett Tim 2005 MTV Karlsruhe 24,50
50 König Fabian 2005 LV Biet 22,00
45 Möhring Alex 2005 Spvgg Renningen 21,50
49 Kühnle Robin 2005 Spvgg Renningen 18,00
46 Leonhard Linus 2005 TSG Rohrbach
398 Leser Julius 2005 CAD Düdelange

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Möhring Alex 2005 Spvgg Renningen
46 Leonhard Linus 2005 TSG Rohrbach
47 Anstett Tim 2005 MTV Karlsruhe
49 Kühnle Robin 2005 Spvgg Renningen
50 König Fabian 2005 LV Biet
398 Leser Julius 2005 CAD Düdelange

50m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Metzger Marec 2004 LV Pliezhausen 2012 8,37
195 Gruber Niklas 2004 SV Böblingen 8,63
196 Eremia Robin 2004 TV 1879 Eutingen 8,81
190 Wagner Vincent 2004 TV Neuenbürg 9,08
192 Kenworthy Joel 2004 LV Biet 9,24
194 Ziegler Hendrik 2004 LC 80 Pforzheim 9,50
191 Sahraoui Zinedine 2004 TV Neuenbürg 10,52
193 Ortius Alexander 2004 SV Illingen
199 Exner Matis 2004 LC 80 Pforzheim
200 Krause Nils 2004 TSG Rohrbach

800m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Wagner Vincent 2004 TV Neuenbürg 3:14,89
192 Kenworthy Joel 2004 LV Biet
193 Ortius Alexander 2004 SV Illingen
394 Mai Niklas 2004 SV Tawern

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Gruber Niklas 2004 SV Böblingen 27,50
198 Metzger Marec 2004 LV Pliezhausen 2012 27,50
192 Kenworthy Joel 2004 LV Biet 27,00
194 Ziegler Hendrik 2004 LC 80 Pforzheim 25,00
196 Eremia Robin 2004 TV 1879 Eutingen 22,50
193 Ortius Alexander 2004 SV Illingen
197 Exner Jan 2004 LC 80 Pforzheim
199 Exner Matis 2004 LC 80 Pforzheim
200 Krause Nils 2004 TSG Rohrbach

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Metzger Marec 2004 LV Pliezhausen 2012 3,70
190 Wagner Vincent 2004 TV Neuenbürg 3,06
191 Sahraoui Zinedine 2004 TV Neuenbürg
194 Ziegler Hendrik 2004 LC 80 Pforzheim
195 Gruber Niklas 2004 SV Böblingen
196 Eremia Robin 2004 TV 1879 Eutingen
197 Exner Jan 2004 LC 80 Pforzheim
200 Krause Nils 2004 TSG Rohrbach

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Dwuzet Sophia 2003 TV Calmbach 8,20
206 Bott Desiree 2003 TV Calmbach 8,53
201 Schiller Mara 2003 TV Mühlacker 8,57
204 Insinna Chiara 2003 TV Calmbach 8,73
208 Sahraoui Samira 2003 TV Neuenbürg 9,22
209 Girrbach Edda Marie 2003 TV Calmbach

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
205 Kroll Daria 2003 LAZ Saarbrücken 2:55,00
207 Kroll Diana 2003 LAZ Saarbrücken 2:55,00
5 Mlinzk Lilly 2004 SV Büchenbronn 3:04,00
204 Insinna Chiara 2003 TV Calmbach 3:09,40

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
208 Sahraoui Samira 2003 TV Neuenbürg 35,00
204 Insinna Chiara 2003 TV Calmbach 32,00
202 Reichstetter Elisa 2003 LV Biet 29,00
206 Bott Desiree 2003 TV Calmbach 26,00
203 Dwuzet Sophia 2003 TV Calmbach 23,50
209 Girrbach Edda Marie 2003 TV Calmbach

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
208 Sahraoui Samira 2003 TV Neuenbürg 3,21
201 Schiller Mara 2003 TV Mühlacker
202 Reichstetter Elisa 2003 LV Biet
203 Dwuzet Sophia 2003 TV Calmbach
204 Insinna Chiara 2003 TV Calmbach
206 Bott Desiree 2003 TV Calmbach
209 Girrbach Edda Marie 2003 TV Calmbach

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Winterbauer Janine 2002 TV Eppingen 7,80
397 Leser Sophie 2002 CAD Düdelange 7,83
75 Ohngemach Anna 2002 TV Calmbach 8,62
71 Manno Aurelia 2002 TV 1879 Eutingen 8,63
69 Bott Vivien 2002 TV Calmbach 8,97
66 Müller Jenny 2002 TSG Rohrbach
74 Padberg Paula 2002 TSG Rohrbach

800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
73 Sealey Nadia 2002 TSV Maulbronn 2:42,64
68 Winterbauer Janine 2002 TV Eppingen 2:46,11
397 Leser Sophie 2002 CAD Düdelange 2:49,00
67 Ruhstorfer Mira 2002 LAZ Saarbrücken 2:55,00
72 Metzger Marianna 2002 LV Pliezhausen 2012 3:06,69

2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
400 Talmon-Gros Miriam 2002 TG Dietlingen

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Winterbauer Janine 2002 TV Eppingen 36,00
75 Ohngemach Anna 2002 TV Calmbach 32,00
71 Manno Aurelia 2002 TV 1879 Eutingen 27,00
397 Leser Sophie 2002 CAD Düdelange 23,00
69 Bott Vivien 2002 TV Calmbach 19,50
70 Odenthal Felicitas 2002 LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
397 Leser Sophie 2002 CAD Düdelange 4,12
66 Müller Jenny 2002 TSG Rohrbach
68 Winterbauer Janine 2002 TV Eppingen
69 Bott Vivien 2002 TV Calmbach
70 Odenthal Felicitas 2002 LC 80 Pforzheim
71 Manno Aurelia 2002 TV 1879 Eutingen
74 Padberg Paula 2002 TSG Rohrbach
75 Ohngemach Anna 2002 TV Calmbach

50m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Seyfried Leonie 2005 TV Calmbach 9,10
19 Pinkwart Lina 2005 TG Söllingen 9,73
11 Ottwaska Leonie 2005 TG Söllingen 9,79
17 Müller Madeline 2005 TV Mühlacker 10,00
16 Schmaderer Hanna 2005 Spvgg Renningen 10,24
13 Schlecht Mimi 2007 TSG Niefern 11,68
18 Kaute Yvonne 2005 Spvgg Renningen 11,78
10 Buchgraber Jule 2006 TV Neuenbürg
14 Kolousiou Konstantina 2006 VTV Mundenheim
20 Krause Samja 2005 LC 80 Pforzheim

800m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Müller Madeline 2005 TV Mühlacker 3:49,66
11 Ottwaska Leonie 2005 TG Söllingen
14 Kolousiou Konstantina 2006 VTV Mundenheim
15 Schädel Anna Philine 2005 Kultur-u.Sportgem.Gerlingen
391 Frey Arwen 2006 TRT Remchingen

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Seyfried Leonie 2005 TV Calmbach
13 Schlecht Mimi 2007 TSG Niefern
16 Schmaderer Hanna 2005 Spvgg Renningen
17 Müller Madeline 2005 TV Mühlacker
18 Kaute Yvonne 2005 Spvgg Renningen
19 Pinkwart Lina 2005 TG Söllingen
20 Krause Samja 2005 LC 80 Pforzheim

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Müller Madeline 2005 TV Mühlacker 2,42
10 Buchgraber Jule 2006 TV Neuenbürg
11 Ottwaska Leonie 2005 TG Söllingen
12 Seyfried Leonie 2005 TV Calmbach
13 Schlecht Mimi 2007 TSG Niefern
14 Kolousiou Konstantina 2006 VTV Mundenheim
16 Schmaderer Hanna 2005 Spvgg Renningen
18 Kaute Yvonne 2005 Spvgg Renningen
19 Pinkwart Lina 2005 TG Söllingen
20 Krause Samja 2005 LC 80 Pforzheim

50m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Schönleber Inka 2004 LV Biet 8,77
5 Mlinzk Lilly 2004 SV Büchenbronn 8,85
7 Schlecht Lotte 2004 TSG Niefern 8,85
1 Ohngemach Klara 2004 TV Calmbach 9,78
6 Schaar Sina 2004 Spvgg Renningen 9,81
2 Matovinovic Katarina 2004 TV Neuenbürg 9,84
3 Möhring Britta 2004 Spvgg Renningen 10,28
4 Gießler Kim-Laura 2004 LC 80 Pforzheim

800m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Schlecht Lotte 2004 TSG Niefern 3:10,60
6 Schaar Sina 2004 Spvgg Renningen 3:52,67
3 Möhring Britta 2004 Spvgg Renningen 4:13,56
2 Matovinovic Katarina 2004 TV Neuenbürg
8 Schönleber Inka 2004 LV Biet
392 Frey Enja 2004 TRT Remchingen
399 Talmon-Gros Isabelle 2004 TG Dietlingen

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Schlecht Lotte 2004 TSG Niefern 26,00
8 Schönleber Inka 2004 LV Biet 20,50
5 Mlinzk Lilly 2004 SV Büchenbronn 18,00
1 Ohngemach Klara 2004 TV Calmbach 15,00
2 Matovinovic Katarina 2004 TV Neuenbürg 14,50
3 Möhring Britta 2004 Spvgg Renningen 12,50
6 Schaar Sina 2004 Spvgg Renningen 9,00
4 Gießler Kim-Laura 2004 LC 80 Pforzheim
9 Ortius Rebecca 2004 SV Illingen

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Ohngemach Klara 2004 TV Calmbach
2 Matovinovic Katarina 2004 TV Neuenbürg
3 Möhring Britta 2004 Spvgg Renningen
4 Gießler Kim-Laura 2004 LC 80 Pforzheim
5 Mlinzk Lilly 2004 SV Büchenbronn
6 Schaar Sina 2004 Spvgg Renningen
7 Schlecht Lotte 2004 TSG Niefern
8 Schönleber Inka 2004 LV Biet
9 Ortius Rebecca 2004 SV Illingen

100m, Männer - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
357 Ulmer Marius 1991 USC Heidelberg 10,90
352 Uder Jan 1988 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 10,97
378 Heinz Stefan 1991 VfL Sindelfingen 11,01
383 Eichsteller Marco 1990 LG Region Karlsruhe 11,16
384 Rumbak Marco 1989 LG Region Karlsruhe 11,25
371 Ziegler Thomas 1992 TSG 1845 Heilbronn 11,26
385 Geng Alexander 1990 LG Region Karlsruhe 11,30
375 Krieger Nico 1991 USC Heidelberg 11,33
386 Deiss Björn 1990 LG Region Karlsruhe 11,49
373 Schnepf Michael 1991 VFB Gaggenau 2001 11,54
350 Ferenbach Kilian 1993 LG Enz 72 11,65
349 Helwerth Jan Patrick 1990 MTV Stuttgart 11,71
359 Priem Oliver 1989 USC Heidelberg 11,77
360 Jaramillo Rojas Isaias 1993 VFB Gaggenau 2001 11,89
365 Winter Michael 1988 TV 1880 Huchenfeld 11,99
376 Erndwein Manuel 1990 SV 1899 Langensteinbach 12,32
377 Reimann Jonas 1988 TSV Neudorf 12,65
348 Furch Anon 1993 TV Neulingen
362 Glück Alexander 1992 USC Heidelberg

100m, Männer M30 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
404 Trabczynski Szymon 1981 CKS Budowlani 12,00

100m, Männer M35 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
309 Lang Frank 1976 LAG Obere Murg 12,74

100m, Männer M40 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
104 Keßler Thomas 1970 TSV 05 Rot 11,50

100m, Männer M45 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
161 Gleichauf Helmut 1965 TSV Neudorf 12,04
157 Becker Holger 1968 SC Friedrichsthal 12,53
158 Burgstahler Hans-Jürgen 1964 VfL Sindelfingen 12,78
159 Maraton Frantz 1965 LG Hardt
160 Friess Jan Eric 1967 LTG Kämpfelbach

100m, Männer M50 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
100 Litau Ernst 1963 VfL Sindelfingen 12,45
101 Lemcke Joachim 1960 TFC Ludwigshafen 15,50

100m, Männer M65 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Gabel Heinz 1946 LG Ortenau Nord 13,60

100m, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
320 Kolling Raphael 1997 SC Friedrichsthal 11,27
317 Orlando Fabio 1996 SV Böblingen 11,53
328 Zimmermann Denis 1996 LG Region Karlsruhe 11,65
326 Heilig Maximilian 1997 Unterländer LG 11,69
324 Hornung Yannick 1997 LG Region Karlsruhe 11,73
310 Di Cosimo Marco 1997 PTSV Konstanz 12,02
315 Schmitt Luca 1996 Unterländer LG 12,30

200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
317 Orlando Fabio 1996 SV Böblingen 23,37
320 Kolling Raphael 1997 SC Friedrichsthal 23,70
326 Heilig Maximilian 1997 Unterländer LG 23,76
328 Zimmermann Denis 1996 LG Region Karlsruhe 24,26
315 Schmitt Luca 1996 Unterländer LG 24,48
314 John Angelo 1996 SG Bad Schönborn 24,63
330 Brans Frederic 1997 LAZ Saarbrücken 25,60
322 Deininger Philipp 1997 TG Söllingen 26,11
310 Di Cosimo Marco 1997 PTSV Konstanz

400m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
311 Uhl Simon 1997 TSG 1845 Heilbronn 53,50
329 Brödel Jens 1996 LCO Edenkoben 55,20
325 Groß Julian 1996 VFB Gaggenau 2001 55,72
316 Kalmbach Tobias 1996 LG Steinlach 56,35
318 Bleymehl Yannik 1997 SC Friedrichsthal

800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
327 Vischer Sven 1996 SG Schramberg 2:08,41
313 Hofmann Gunnar 1997 SG Bad Schönborn 2:11,24

1500m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
319 Eiden Sarah 1997 SC Friedrichsthal
321 Schell Matthias 1997 Turnverein Enzberg

3000m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
312 Müller Joshua 1997 LG Nagoldtal 10:25,42

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
310 Di Cosimo Marco 1997 PTSV Konstanz 5,85
317 Orlando Fabio 1996 SV Böblingen 5,69

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
324 Hornung Yannick 1997 LG Region Karlsruhe 12,87
322 Deininger Philipp 1997 TG Söllingen 12,47
323 Holzapfel Tim 1997 LG Steinlach 9,64

100m, Männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
337 Czarnecki Andreas 1995 LG Nagoldtal 11,31
345 Roller Lucas Helmut 1994 TV Pinache 11,65
346 Mikschovsky Moritz 1995 VfL Sindelfingen 12,52
342 Gottschling Harry 1994 VfL Sindelfingen 12,63
333 Fischer Jakob 1994 SCL Baden-Baden
335 Giraud Pascal 1994 TV Pinache
347 Metzler Paul 1994 SCL Baden-Baden

200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Nagel Daniel 1994 LAZ Saarbrücken 23,10
345 Roller Lucas Helmut 1994 TV Pinache 24,02
334 Weber Douglas 1995 TSV 05 Reichenbach 25,11
338 Diehl Tobias 1995 Spvgg Weil der Stadt 25,34
335 Giraud Pascal 1994 TV Pinache

400m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
332 Lohse Tim 1995 SG Bad Schönborn

800m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
339 Reegen Matthias 1994 Unterländer LG 2:07,68

1500m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Haug Theodor 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 4:07,75
340 Bäuerle Hannes 1995 TV Rottenburg 4:08,85
341 Paintner Pascal 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 4:12,17
344 Tyralla Sascha 1995 TUS Metzingen 4:14,63

3000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
343 Taibon Janik 1994 SG Bad Schönborn 9:36,63

Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
346 Mikschovsky Moritz 1995 VfL Sindelfingen 5,54
342 Gottschling Harry 1994 VfL Sindelfingen 5,53

Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
345 Roller Lucas Helmut 1994 TV Pinache

100m, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
278 Brandauer Rebecca 1997 TV Mörsch 12,68
298 Roser Alexandra 1996 TSV Freudenstadt 12,75
300 Anstett Maike 1997 LG Region Karlsruhe 12,83
275 Tafel Franziska 1997 SV Böblingen 13,30
287 Theobald Paula 1996 TSG Rohrbach 13,30
305 Koch Antonia 1997 SV 1899 Langensteinbach 13,34
303 Keßler Lena 1996 TSV 05 Rot 13,54
279 Roth Aglaja 1997 TG Söllingen 13,61
304 Keller Verena 1996 SV Böblingen 13,69
274 Selinger Laura 1996 SV Schw.-W.Gottenheim 13,86
290 Bundu Priscilla 1996 LG Ortenau Nord 13,94
276 Pickhan Julia 1996 VTV Mundenheim
284 Schwald Maike 1996 LG Region Karlsruhe
295 Metzger Theresa 1996 TSG Rohrbach
301 Habermann Sabrina 1997 SC Friedrichsthal

200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
277 Preuße Lilly 1997 LAZ Saarbrücken 26,10
278 Brandauer Rebecca 1997 TV Mörsch 26,45
298 Roser Alexandra 1996 TSV Freudenstadt 26,49
285 Betz Mareile 1997 TSV Riederich 26,75
275 Tafel Franziska 1997 SV Böblingen 27,15
300 Anstett Maike 1997 LG Region Karlsruhe 27,45
280 Neu Teresa 1998 LAZ Saarbrücken 27,50
304 Keller Verena 1996 SV Böblingen 27,71
306 Amann Felicitas 1997 SG Schramberg 28,05
296 Zender Victoria 1996 VfL Waiblingen 28,12
290 Bundu Priscilla 1996 LG Ortenau Nord 28,78
307 Dos Santos Graciete 1997 SG Schramberg 30,38
238 Stahl Alicia 1998 VTV Mundenheim
276 Pickhan Julia 1996 VTV Mundenheim
279 Roth Aglaja 1997 TG Söllingen
293 Pickhan Kristina 1998 VTV Mundenheim
301 Habermann Sabrina 1997 SC Friedrichsthal

400m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
288 Wenninger Helena 1997 LCO Edenkoben 61,96
296 Zender Victoria 1996 VfL Waiblingen 62,00
273 Müller Katharina 1997 TSG 1845 Heilbronn 63,45
290 Bundu Priscilla 1996 LG Ortenau Nord 65,46
303 Keßler Lena 1996 TSV 05 Rot 67,48
276 Pickhan Julia 1996 VTV Mundenheim
284 Schwald Maike 1996 LG Region Karlsruhe
285 Betz Mareile 1997 TSV Riederich
293 Pickhan Kristina 1998 VTV Mundenheim
302 Rosen Nadine 1996 LG Neckar-Enz

800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
281 Müssig Franziska 1997 LCO Edenkoben 2:26,69
297 Weinmann Lara 1996 VfL Waiblingen 2:31,00
289 Palinkasch Jana 1997 Unterländer LG 2:32,37
292 Held Klara 1997 VfL Waiblingen 2:36,43
274 Selinger Laura 1996 SV Schw.-W.Gottenheim 2:36,45
291 Winter Lopez Ana Sofie 1997 SV Schw.-W.Gottenheim 2:54,92

1500m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
283 Schorpp Sandra 1997 LG Hardt

3000m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
286 Krötz Monja 1996 LG farbtex Nordschwarzwald

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
287 Theobald Paula 1996 TSG Rohrbach 5,06
279 Roth Aglaja 1997 TG Söllingen 4,82
305 Koch Antonia 1997 SV 1899 Langensteinbach 4,82
278 Brandauer Rebecca 1997 TV Mörsch 4,74
294 Hudjetz Nina 1996 TSG Niefern 4,30
299 Hudjetz Giulia 1997 TSG Niefern 4,25
282 Müller Anabel 1997 TV Mühlacker 4,24

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
295 Metzger Theresa 1996 TSG Rohrbach 10,73
287 Theobald Paula 1996 TSG Rohrbach 9,65
294 Hudjetz Nina 1996 TSG Niefern 8,66
299 Hudjetz Giulia 1997 TSG Niefern 7,46
282 Müller Anabel 1997 TV Mühlacker 6,86

100m, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
82 Mees Jana 1995 LG Steinlach 12,61
78 Gedemer Sarah 1995 LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 12,65
85 Ohnmacht Carolin 1995 TSG 1845 Heilbronn 12,65
89 Maier Mona 1994 LAV Stadtwerke Tübingen 12,70
88 Füseler Sandra 1994 LV Pliezhausen 2012 12,71
83 Koch Hannah 1995 SV Malterdingen 13,12
90 Zehr Svenja 1994 SV Schw.-W.Gottenheim 14,46
81 Monn Melanie 1994 SC Friedrichsthal

200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
80 Koser Melanie 1995 ABC Ludwigshafen 25,23
82 Mees Jana 1995 LG Steinlach 25,58
87 Wachtel Franziska 1994 TSV Rottweil 25,66
77 Auch Ellen 1995 TSV Rottweil 26,35
78 Gedemer Sarah 1995 LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 26,50
93 Haas Lisamarie 1995 TSV Riederich 26,69
86 Schwarzer Anna 1995 TSV Rottweil 27,03
91 Koser Jasmin 1995 ABC Ludwigshafen 29,90
81 Monn Melanie 1994 SC Friedrichsthal
84 Herrmann Jessica 1995 TSV Riederich

400m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
93 Haas Lisamarie 1995 TSV Riederich 58,45
76 Diehl Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt

1500m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 19.05.2013  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Häfner Larissa 1995 LAZ Saarbrücken 4:58,00
92 Weigel Zoe 1994 TV Rottenburg 4:58,74

Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Koch Hannah 1995 SV Malterdingen 5,47
82 Mees Jana 1995 LG Steinlach 5,04
90 Zehr Svenja 1994 SV Schw.-W.Gottenheim 3,83

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 19.05.2013  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Koch Hannah 1995 SV Malterdingen 11,36
82 Mees Jana 1995 LG Steinlach 11,34
84 Herrmann Jessica 1995 TSV Riederich 9,96
76 Diehl Katrin 1995 Spvgg Weil der Stadt 9,03

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LC 80 Pforzheim
www.seltec.at